Соревнования на байдарках и каноэ в Энгельсе принесли Марий Эл несколько медалей

В городе Энгельс Саратовской области завершились Всероссийские соревнования и Первенство ПФО по гребле на байдарках и каноэ. На турнир приехали более 500 спортсменов из 18 регионов РФ.

Марий Эл представили спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва и Центра развития физической культуры и спорта города Волжска. По результатам стартов на Всероссийских соревнованиях наши спортсмены завоевали пять медалей.

Первые места заняли:

Второе место:

Третьи места:

В Первенстве ПФО отличилась наша К-4 (байдарка-четвёртка) 500 метров в составе с Федосеевым Максимом, Быковым Семёном, Гусевым Матвеем, Костиным Виктором (КСШОР). Ребята стали вторыми, сообщает Минспорттуризма Марий Эл.

Марийские спортсмены завоевали серебро на Первенстве ПФО по гребле на байдарках и каноэ.