Марийские спортсмены завоевали серебро на Первенстве ПФО по гребле на байдарках и каноэ

15 июля 2024 09:35

Спортсмены Марий Эл возвращаются домой с Первенства ПФО по гребле на байдарках и каноэ с серебром.

Соревнования проходили на территории Саратовской области. Участниками стали более 150 человек из девяти регионов России: Саратовской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, Мордовии и Пермского края.

Победителей определяли по двум возрастным категориям: юноши и девушки до 15 лет и до 17 лет.

Спортсмены нашей республики Федосеев Максим, Быков Семён, Костин Виктор и Гусев Матвей стали вторыми в дисциплине К-4, сообщили в Комплексной СШОР Марий Эл.

Спортсмены Марий Эл заняли первые места на соревнованиях по спортивному туризму.